Центр дополнительных образовательных программ в сфере русского языка как иностранного

Открытие Центра дополнительных образовательных программ в сфере русского языка как иностранного в 2021 году стало закономерным продолжением той успешной работы по популяризации русского языка за рубежом, которую ведет Центр языкового тестирования СПбГУ в течение многих лет свой деятельности.

За время своей работы Центр языкового тестирования СПбГУ зарекомендовал себя не только как организация, предоставляющая возможность пройти качественное языковое тестирование на знание русского языка и самых востребованных иностранных языков для дальнейшей работы и учебы, но и как команду профессионалов, для которых «русский язык как иностранный» является основной специализацией.

Все накопленные знания и опыт специалистов нашего Центра нашли свое отражение в дополнительных образовательных программах, реализуемых Центром ДОП в сфере русского языка как иностранного. Каждая наша дополнительная образовательная программа разработана в соответствии с теми актуальными запросами и задачами, которые стоят перед современными преподавателями РКИ.

Мы разработали наши программы для того, чтобы у преподавателей РКИ, работающих в разных странах, была возможность получения непрерывного образования, потому что мы понимаем скорость изменений работы в языковой среде в современном мире.

Мы сделали акцент на практикоориентированность наших образовательных продуктов, создали максимальные условия для вовлеченности каждого слушателя в образовательный процесс и раскрытия своего потенциала в процессе обучения.

Мы учли все, что волнует современного преподавателя РКИ уже имеющего большой опыт работы и молодых преподавателей, которые только начинают свой путь в сфере РКИ для того, чтобы вы быстрее достигали своих целей в профессиональном развитии!

Присоединяйтесь к нашим программам и совершенствуйте свои профессиональные навыки вместе с нами!

Программы повышения квалификации