СПбГУ выступит с презентацией на Днях открытых дверей в Русских домах за рубежом

В ноябре и декабре 2021 года проходят презентации российских университетов за рубежом. Дни открытых дверей в Русских домах проводят участники сетевого партнерства «Российские университеты-экспортеры» совместно с Россотрудничеством.

Презентации проходят в рамках выставки RUE EXPO DAYS, которая реализуется компанией IPR media с использованием гранта Министерства просвещения Российской Федерации.

На онлайн-выставке представители российских университетов в рассказывают жителям разных стран о возможностях поступления в российские вузы, об образовательных программах, о внеучебной жизни студентов.

Участники вебинаров могут задать уточняющие вопросы работникам университетов, получить развёрнутый ответ, окончательно определиться с выбором вуза.

19 ноября СПбГУ успешно провел первый вебинар в Русском доме в Улан-Баторе, Монголия.

Запись:

А 25 ноября состоялась презентация СПбГУ, СВФУ и Финансового университета совместно с Русским домом в Варшаве. Мероприятие было проведено на двух языках (русском и польском), оно было живым, полезным и интересным, запись трансляции можно найти тут.

В ближайшее время состоятся следующие презентации:
  • 30 ноября в Русском доме в Улан-Баторе (презентация СВФУ и Финансового университета) на русском и монгольском языках — трансляция
  • 1 декабря в Русском доме в Праге (презентация СПбГУ, СВФУ и Финансового университета) на английском языке — трансляция