В СПбГУ вновь открыт набор на дополнительную образовательную программу для преподавателей русского языка как иностранного

В этом году Университет начал реализацию дополнительной образовательной программы повышения квалификации «Практические аспекты преподавания русского языка как иностранного: довузовский этап обучения».

На программе уже обучались более 80 преподавателей, все участники успешно прошли итоговую аттестацию и получили удостоверение о повышении квалификации государственного образца. Новый поток станет уже третьим и самым интересным.

Теперь все те, кто хотел бы получить более глубокое понимание обучения иностранцев с нуля, узнать действенные методики для украшения уроков и открыть для себя секреты успешного преподавания русского языка для начинающих, могут записаться на занятия.

Стоимость участия в программе — 8000 рублей. Первая онлайн-встреча с преподавателями и специалистами СПбГУ состоится 8 ноября.

Составители программы учли все пожелания слушателей и сделали занятия еще более ориентированными на практику. Уже с первого занятия вы унесете с собой новые методики и приемы, которые можно внедрить в учебную программу.

Количество мест ограничено. Успейте пройти повышение квалификации от СПбГУ — ведущего научно-методического центра в сфере русского языка как иностранного.

Записаться на программу

Контактное лицо: Мочалова Ксения Сергеевна (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).