Подготовка к ТРКИ от А1 до В1 (8 мастер-классов по подготовке к ТЭУ/А1 – ТРКИ-I/В1)

Готов ли ваш ученик к ТРКИ? Ещё А1 или уже А2? А можно писать печатными буквами? Есть ли список разговорных тем? Как оцениваются устные ответы и письменные работы кандидатов? Где найти и как подготовить материалы для практики? Как готовить к ТРКИ школьников?

Этим вопросам посвящена серия мастер-классов для преподавателей русского языка «Подготовка к ТРКИ от А1 до В1».

На мастер-классах мы вместе будем оценивать письменные работы и устные ответы кандидатов, составлять тренировочные задания и обсуждать актуальные методические проблемы. По итогам мастер-классов будет создан банк заданий, составленных участниками совместно с тесторами Центра языкового тестирования.

Все слушатели серии мастер-классов получат доступ к банку заданий, сертификат об участии (24 часа), записи всех вебинаров.

Количество мастер-классов – 8 по 1,5 часа.
Платформа проведения: Zoom
Сроки проведения: 06-30 апреля 2021 (по два занятия в неделю по вторникам и четвергам)
Время проведения: 18.00-19.30 по МСК
Стоимость 8 мастер-классов – 3000 рублей