Деловой английский язык, BEC

«Деловой английский язык, BEC» - это специализированная программа для всех, кто использует английский язык в сфере деловой и профессиональной коммуникации, а также для студентов экономических специальностей.

Цель программы: приобретение практических навыков в области делового английского языка и подготовка к формату международного экзамена BEC (Business English Certificate), который разработан Кембриджским экзаменационным синдикатом.

Обучение завершается выдачей сертификата СПбГУ.

Занятия проводятся на виртуальной платформе ZOOM в формате видеоконференций, полностью заменяющем присутствие в классе. Платформа позволяет каждому слушателю работать как в групповом, так и в индивидуальном режиме под контролем преподавателя.

Продолжительность обучения – 5 месяцев с 12 октября по 30 апреля (январь – каникулы)
Стоимость обучения за весь период – 44 800 р., оплата в два этапа.
Занятия будут проходить по понедельникам и четвергам с 18:45 до 21:00

Преподаватель: Чупцова Александра Валерьевна

Преимущества курса:

• преподаватели Факультета иностранных языков с филологическим и экономическим образованием
  • уникальная образовательная программа
  • минимум теории и много практики
  • удобная онлайн-платформа

Подробную информацию можно получить по тел. 363-66-59; +7-911-933-66-59

страница курса на нашем сайте.

Уровень владения языком при поступлении на программу должен быть не ниже В1.

После окончания курса желающие могут сдать экзамен на международный сертификат BEC в Центре тестирования СПбГУ. Этот сертификат признан сотнями профессиональных организаций во всем мире и даст вам видимое преимущество при трудоустройстве, а также повысит вашу квалификацию, как специалиста.