СПбГУ проводит новый набор на дополнительную образовательную программу для преподавателей русского языка как иностранного в 2022/2023 учебном году

Осенью 2022 года состоится уже пятый набор слушателей на нашу самую востребованную программу для преподавателей русского языка как иностранного (РКИ) «Практические аспекты преподавания русского языка как иностранного: довузовский этап обучения». Секрет ее популярности раскрыт в самом ее названии: наша программа, как и все образовательные продукты Центра языкового тестирования СПбГУ, максимально практикоориентирована.

Программа реализуется с 2021 года и неизменно вызывает большой интерес как у опытных преподавателей, так и у тех, кто делает свои первые шаги в сфере преподавания РКИ. При разработке программы мы учли самые важные аспекты работы в иностранной аудитории, благодаря чему обучение будет одинаково информативно для преподавателей с разным опытом работы в сфере РКИ.

Мы гордимся, что с каждым новым стартом все большее число талантливых и мотивированных преподавателей из разных стран мира присоединяются к нашей программе, делятся своим опытом и получают новые знания и навыки работы в сфере РКИ.

Если вы хотите овладеть самыми актуальными методиками преподавания русского языка в иностранной среде и получить практические советы от настоящих профессионалов вселенной РКИ — эта программа для вас!

Начало занятий: 10 октября 2022 года.

Продолжительность курса: 2 недели, 72 часа.

Формат: дистанционный (онлайн).

По окончании программы вы получите удостоверение о повышении квалификации СПбГУ установленного образца на русском и английском языках.

Записаться на программу

Приглашаем вас в путешествие по увлекательному миру РКИ этой осенью!