Продолжается отборочный этап международной Олимпиады школьников по истории Санкт-Петербурга

olymp history 1130х400

Санкт-Петербургский государственный университет совместно с Санкт-Петербургским государственным бюджетным учреждением культуры «Музейно-выставочный центр» (Исторический парк «Россия — моя история») проводят Олимпиаду школьников по истории Санкт-Петербурга. Зарегистрироваться и направить работу можно до 10 мая.

Олимпиада проводится в два этапа — отборочный и заключительный. Для участия в отборочном этапе необходимо зарегистрироваться и подготовить научно-исследовательскую работу на одну из 10 предложенных тем. Победители и призеры отборочного этапа проходят в заключительный, в рамках которого необходимо презентовать и защитить свою работу перед экспертным жюри. Оба этапа проводятся в дистанционном формате.

Победители и призеры получат ценные призы от организаторов и партнеров Олимпиады. Все подробности об участии — на сайте Олимпиады школьников по истории Санкт-Петербурга.