СПбГУ проводит новый набор на дополнительную образовательную программу для преподавателей русского языка как иностранного в 2022 году

С 2021 года Университет реализует дополнительную образовательную программу повышения квалификации «Практические аспекты преподавания русского языка как иностранного: довузовский этап обучения». Программа пользуется высоким спросом, в прошлом году по многочисленным просьбам она проводилась три раза.

Положительно о программе отзываются не только обучающиеся, но и преподаватели СПбГУ: с каждым запуском программа привлекает все больше мотивированных талантливых преподавателей русского языка как иностранного.

Новый долгожданный запуск этой онлайн-программы СПбГУ в 2022 году запланирован на 16 мая.

Если вы хотели бы получить практические советы и рабочие методики для ваших уроков от опытных преподавателей русского языка для иностранцев первого университета России и углубить понимание процесса обучения русскому языку — присоединяйтесь к четвертому потоку дополнительной образовательной программы СПбГУ!

Все выпускники получают удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Стоимость участия в программе — 8000 рублей. Количество мест ограничено.

Записаться на программу