СПбГУ проводит совместный курс с Юлией Амлинской

17 февраля 2022 стартует новый практический онлайн-курс СПбГУ «Дистанционное обучение иностранным языкам: бизнес, билингвизм, новые технологии».

Спикер

Юлия Амлинская — преподаватель РКИ, директор онлайн-школы иностранных языков Language Life и основатель международной онлайн-школы русского языка Russificate.

Курс состоит из 8 лекций, рассчитанных на 2 месяца. Продолжительность занятия — 1,5 часа. Занятия будут проходить раз в неделю по четвергам в вечернее время (в 19:00 по московскому времени) на платформе zoom. Регулярная ссылка будет направлена в день проведения первого занятия.

Будет также возможность посмотреть записи встреч.

Занятия курса разделены на 3 тематических блока:

1. Рекомендации и практические советы по созданию и ведению онлайн-школы РКИ и иностранных языков
  2. Обучение языку в билингвальной аудитории
  3. Цифровизация образования: использование новых технологий на уроках РКИ

По окончании курса все слушатели получают сертификат участника от СПбГУ.

Стоимость курса — 3000 рублей. Количество мест ограничено.

Курс будет полезен:

• тем, кто планирует открывать или уже владеет онлайн-школой (курс даст ответы на многие практические вопросы: как взаимодействовать с родителями, как работать в социальных сетях и т.д.)
  • преподавателям-фрилансерам, которые планируют вывести свою деятельность на новый уровень качества и дохода (на курсе вы узнаете, как найти свою нишу, где искать аудиторию, как сделать так, чтобы ученики оставались после первого занятия и т. д.)
  • преподавателям РКИ, которые работают с билингвами (вы узнаете самые современные игровые методики для ваших уроков, о секретах использования ИКТ на занятиях и многое другое)

Курс дает не только хорошую методическую базу для вашей работы, но во многом он является практико-ориентированным. Если вы любите русский язык и преподавание, и давно хотите сделать ваше хобби достойно оплачиваемой работой — этот курс станет для вас отличной точкой роста и вдохновения.

Для записи на курс оставьте заявку на почту test.language@spbu.ru или по телефону +7 (812) 325-11-24.