Нажмите здесь, чтобы перейти на сайт с бесплатным онлайн-курсом по русскому языку для трудовых мигрантов.

Что такое Cambridge English Placement Test?

Cambridge English Placement Test направлен на кандидатов, которые заинтересованы в определении уровня владения английским языком для продолжения или начала его изучения. Это самый быстрый и удобный способ проверить ваш уровень знаний.

Зачем сдавать Cambridge English Placement Test?

• тест позволяет быстро проверить уровень владения английским языком
  • помогает оперативно подобрать подходящую программу обучения
  • помогает сориентироваться в уровнях владения английским языком по шкале CEFR
  • помогает определиться с подходящим по уровню экзаменом
  • может рассматриваться в качестве подготовки к сдаче уровневых экзаменов, так как используемый формат заданий аналогичен заданиям, используемым в экзаменах Cambridge English

Структура Cambridge English Placement Test

Cambridge English Placement Test — адаптивный тест*, который проводится в компьютерной форме.

Тест состоит из разделов «Чтение» и «Аудирование», вы не ограничены во времени прохождения. Прохождение тестирования в среднем занимает 30-40 минут.

Сразу по окончании теста вы получаете справку с результатом.

*сложность последующих вопросов меняется в зависимости от ответов на предыдущие вопросы.

Стоимость тестирования, даты и порядок регистрации

Стоимость прохождения тестирования — 900 рублей.

Тестирование проводится по будням с 16:00. Для регистрации на тест необходимо прийти с паспортом в Центр языкового тестирования за 30 минут до начала тестирования по адресу: наб. Лейтенанта Шмидта, д. 11, ауд. 218.

Дополнительную информацию о тестировании вы можете получить по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону: +7 (812) 363 64 06.

Задайте вопрос или оставьте заявку