Нажмите здесь, чтобы перейти на сайт с бесплатным онлайн-курсом по русскому языку для трудовых мигрантов.

24 мая в Санкт-Петербургском государственном университете состоится круглый стол «Актуальные вопросы преподавания РКИ и государственной системы тестирования».

К участию в мероприятии будут привлечены профильные специалисты из России и Европы.

В рамках работы круглого стола будет обсуждаться следующие темы:

• новый формат теста ТРКИ-II (В2), подготовленный при участии специалистов СПбГУ
  • вопрос признания сертификатов ТРКИ заграницей
  • обзор иностранных систем тестирования по РКИ

Это хорошая возможность поговорить о развитие системы тестирования по русскому языку как иностранному для детей, обменяться опытом, а также рассмотреть проблемы, с которыми сталкиваются тестирующие организации. По результатам конференции будет издан сборник статей.

Место проведения: Санкт-Петербург, наб. Лейтенанта Шмидта, д. 11, 3 этаж, каб. 309, начало регистрации участников 24 мая в 11:00.

Начало работы круглого стола — 12:00

тел. +7 (812) 325-11-24, +7 (812) 363-64-01