Конкурс для преподавателей английского языка СПбГУ

Дата публикации:

Представительство Cambridge English Language Assessment проводит конкурс для преподавателей английского языка Санкт-Петербургского государственного университета с 20 февраля до 01 мая 2017 года.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Чтобы Ваши студенты зарегистрировались для сдачи одного или нескольких Кембриджских экзаменов в экзаменационном центре СПбГУ и в графе «Преподаватель» указали Ваши ФИО
  2. Написать короткое эссе на английском языке (150 слов) на тему “How teachers can motivate their students to study for international exams”.

Победителем конкурса становится автор лучшего эссе, чьи студенты зарегистрировались на один из Кембриджских экзаменов в экзаменационном центре СПбГУ в период с 01 февраля до 01 мая 2017 года.

Результаты конкурса будут объявлены до 15 мая 2017 г.

Победитель награждается поездкой в Кембридж  на три дня в августе 2017 года. Участники, занявшие второе и третье места, награждаются книжными призами.

Эссе следует отправить Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Представительства Cambridge English Language Assessment с темой «Конкурс СПбГУ».

Информацию о датах экзаменов и сроках и порядке регистрации можно получить в соответствующем разделе Центра языкового тестирования СПбГУ, по email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по тел. 8 (812) 363-64-01.