Новая программа для специалистов-тесторов уже в июне!

С 3 по 29 июня 2021 года Центр языкового тестирования Санкт-Петербургского государственного университета проводит очередную серию мастер-классов «Подготовка к ТРКИ от В2 до С2». Курс адресован преподавателям, которые готовят своих учеников к ТРКИ на «высокие» уровни. Программа включает теоретический блок и практические занятия. Будут обсуждаться специфика данных уровней, структура тестовых заданий, методы подготовки и учебные материалы.

В рамках практической части слушатели программы познакомятся с системой оценки заданий субтестов «Письмо» и «Говорение» уровней ТРКИ-II/B1 – ТРКИ-IV/C2, а также примут участие в разработке тренировочных заданий для своих учеников. По окончании курса будет сформирован банк тренировочных заданий, которыми преподаватели в дальнейшем смогут пользоваться на уроках.

Все слушатели серии мастер-классов получат доступ к банку заданий, сертификат об участии (24 часа), записи всех вебинаров.

Регистрация.