Нажмите здесь, чтобы перейти на сайт с бесплатным онлайн-курсом по русскому языку для трудовых мигрантов.

Представительство Cambridge English Language Assessment проводит конкурс для преподавателей английского языка Санкт-Петербургского государственного университета с 20 февраля до 01 мая 2017 года.

 

Для участия в конкурсе необходимо:

  1. Чтобы Ваши студенты зарегистрировались для сдачи одного или нескольких Кембриджских экзаменов в экзаменационном центре СПбГУ и в графе «Преподаватель» указали Ваши ФИО
  2. Написать короткое эссе на английском языке (150 слов) на тему “How teachers can motivate their students to study for international exams”.

Победителем конкурса становится автор лучшего эссе, чьи студенты зарегистрировались на один из Кембриджских экзаменов в экзаменационном центре СПбГУ в период с 01 февраля до 01 мая 2017 года.

Результаты конкурса будут объявлены до 15 мая 2017 г.

Победитель награждается поездкой в Кембридж  на три дня в августе 2017 года. Участники, занявшие второе и третье места, награждаются книжными призами.

Эссе следует отправить Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Представительства Cambridge English Language Assessment с темой «Конкурс СПбГУ».

Информацию о датах экзаменов и сроках и порядке регистрации можно получить в соответствующем разделе Центра языкового тестирования СПбГУ, по email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по тел. 8 (812) 363-64-01.